ALLEN BRADLEY 22F-A4P2N113
54,12  (inkl. MwSt.)
1 vorrätig
Frequenzumrichter
Herstellerreferenz 22F-A4P2N113
Beschreibung Frequenzumrichter PowerFlex 4M, 0.75 kW 230 V AC 1-phasig, 4.2 A, 400 Hz. Weiterlesen
ksin kh011B050_DFR
Produktdatenblatt 📄 PDF
Benötigen Sie ein Angebot ?
  1. Fügen Sie Ihr Produkt in den Warenkorb
  2. Gehen Sie zu Ihrem Warenkorb
  3. Klicken Sie auf „Angebot anfordern"
1 vorrätig
Sichere Bezahlung
Lieferung in 24-72h je nach Land
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
Frequenzumrichter PowerFlex 4M, 0.75 kW 230 V AC 1-phasig, 4.2 A, 400 Hz.