FESTO DSNU-16-15-P-A (1908259)
22,60  (inkl. MwSt.)
5 vorrätig
„Standardzylinder“
Marke FESTO
Herstellerreferenz DSNU-16-15-P-A
Alternative Referenz 1908259
Beschreibung "Standardzylinder, doppeltwirkend, Kolbendurchmesser 16 mm, theoretische Kraft bei 6 bar (Vorschub 120,6 N), Hub 15 mm, Dämpfung Ringe/Druckplatten." Weiterlesen
ksin kh038B548_AFR
Zustand Neu (Unbenutzter Artikel, ungeöffnet, im Originalverpackung verkauft)
Produktdatenblatt 📄 PDF
Benötigen Sie ein Angebot ?
  1. Fügen Sie Ihr Produkt in den Warenkorb
  2. Gehen Sie zu Ihrem Warenkorb
  3. Klicken Sie auf „Angebot anfordern"
5 vorrätig
Sichere Bezahlung
Lieferung in 24-72h je nach Land
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
„Standardzylinder, doppeltwirkend, Kolbendurchmesser 16 mm, theoretische Kraft bei 6 bar (Vorschub 120,6 N), Hub 15 mm, Dämpfung Ringe/Druckplatten.“