ALLEN BRADLEY 20AC5P0A0AYNANC0
780,00  (TTC)
2 en stock
PowerFlex 70 A
Référence fabricant 20AC5P0A0AYNANC0
Description 20A, 5 A à 2, 2 kW, 400 V triphasé, IP20 / NEMA / UL 1, pas de commentaires, No HIM - Plaque vierge, Non Module de communication, W / EMC Filt & ComModeChoke, IGBT frein installé, aucun frein interne Résistance, Cadre B, contrôle amélioré avec 24 V E / S, Documentation Lire la suite
ksin kh012Q166_DFR
Fiche produit 📄 PDF
Besoin d'un devis ?
  1. Ajoutez votre produit au panier
  2. Allez sur votre panier
  3. Cliquez sur demander un devis
2 en stock
Paiements sécurisés
Livraisons 24-72h selon pays
Description
Informations complémentaires
20A, 5 A à 2, 2 kW, 400 V triphasé, IP20 / NEMA / UL 1, pas de commentaires, No HIM – Plaque vierge, Non Module de communication, W / EMC Filt & ComModeChoke, IGBT frein installé, aucun frein interne Résistance, Cadre B, contrôle amélioré avec 24 V E / S, Documentation