ALLEN BRADLEY VPL-B1003F-PK14AA
1 104,26  (TTC)
1 en stock
Servo moteur, faible Inertie
Référence fabricant VPL-B1003F-PK14AA
Description Servo moteur, faible inertie, 480V AC, 100mm Pulttikehän Taille de l'image, 3 (trois) Magnet Stacks, 4500 RPM Vitesse nominale, encodeur multi-tours, Verrouillage sans arbre, SpeedTec angle droit DIN, 24V courant continu de maintien de freinage, IEC métrique Bride de montage, la norme Lire la suite
ksin kh012B379_BFR
Besoin d'un devis ?
  1. Ajoutez votre produit au panier
  2. Allez sur votre panier
  3. Cliquez sur demander un devis
1 en stock
Paiements sécurisés
Livraisons 24-72h selon pays
Description
Informations complémentaires
Servo moteur, faible inertie, 480V AC, 100mm Pulttikehän Taille de l’image, 3 (trois) Magnet Stacks, 4500 RPM Vitesse nominale, encodeur multi-tours, Verrouillage sans arbre, SpeedTec angle droit DIN, 24V courant continu de maintien de freinage, IEC métrique Bride de montage, la norme