BALLUFF BGL 50A-003-S49 (BGL001M)
96,35  (TTC)
2 en stock
Barrières lumineuses de fourches standard en métal
Marque BALLUFF
Référence fabricant BGL 50A-003-S49
Autre référence BGL001M
Description Série a dimensions 10 x 70 x 88 mm largeur de fourche 50 mm interface pnp à fermeture/ouverture (no/nf) principe de fonctionnement barrage optique à fourche principe de fonctionnement optique barrage optique unidirectionnel caractéristique faisceau collimaté type de lumière laser à lumière rouge taille du spot lumineux ø 0.3 mm sortie lumière. Lire la suite
ksin kh038Y147_BFR
Fiche produit 📄 PDF
Besoin d'un devis ?
  1. Ajoutez votre produit au panier
  2. Allez sur votre panier
  3. Cliquez sur demander un devis
2 en stock
Paiements sécurisés
Livraisons 24-72h selon pays
Description
Informations complémentaires
Série a dimensions 10 x 70 x 88 mm largeur de fourche 50 mm interface pnp à fermeture/ouverture (no/nf) principe de fonctionnement barrage optique à fourche principe de fonctionnement optique barrage optique unidirectionnel caractéristique faisceau collimaté type de lumière laser à lumière rouge taille du spot lumineux ø 0.3 mm sortie lumière.