FESTO ADVU-25-10-A-P-A (156609)
43,45  (TTC)
1 en stock
Vérin compact
Marque FESTO
Référence fabricant ADVU-25-10-A-P-A
Autre référence 156609
Description Mode de fonctionnement à double effet Ø du piston 25 mm Force théorique à 6 bar, avance 295 N Course 10 mm Amortissement bagues/plaques d'amortissement élastiques des deux côtés. Lire la suite
ksin kh012Q176_DFR
Fiche produit 📄 PDF
Besoin d'un devis ?
  1. Ajoutez votre produit au panier
  2. Allez sur votre panier
  3. Cliquez sur demander un devis
1 en stock
Paiements sécurisés
Livraisons 24-72h selon pays
Description
Informations complémentaires
Mode de fonctionnement à double effet Ø du piston 25 mm Force théorique à 6 bar, avance 295 N Course 10 mm Amortissement bagues/plaques d’amortissement élastiques des deux côtés.