FESTO DNC-50-30-PPV-A (1922630)
220,58  (TTC)
1 en stock
Vérin normalisé
Marque FESTO
Référence fabricant DNC-50-30-PPV-A
Autre référence 1922630
Description Vérin normalisé de FESTO. Mode de fonctionnement à double effet. Ø du piston 50 mm. Force théorique à 6 bar, avance 1178 N. Course 30 mm. Amortissement pneumatique, réglable. Lire la suite
ksin kh041M683_AFR
Condition Neuf (Objet n’ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans l’emballage d’origine)
Fiche produit 📄 PDF
Besoin d'un devis ?
  1. Ajoutez votre produit au panier
  2. Allez sur votre panier
  3. Cliquez sur demander un devis
1 en stock
Paiements sécurisés
Livraisons 24-72h selon pays
Description
Informations complémentaires
Vérin normalisé de FESTO. Mode de fonctionnement à double effet. Ø du piston 50 mm. Force théorique à 6 bar, avance 1178 N. Course 30 mm. Amortissement pneumatique, réglable.