FESTO ADVU-80-25-P-A (156571)
240,86  (TTC)
1 en stock
Vérin compact
Marque FESTO
Référence fabricant ADVU-80-25-P-A
Autre référence 156571
Description Mode de fonctionnement à double effet Ø du piston 80 mm Force théorique à 6 bar, avance 3016 N Course 25 mm Amortissement bagues/plaques d'amortissement Lire la suite
ksin kh011Q121_AFR
Condition Neuf (Objet n’ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans l’emballage d’origine)
Fiche produit 📄 PDF
Besoin d'un devis ?
  1. Ajoutez votre produit au panier
  2. Allez sur votre panier
  3. Cliquez sur demander un devis
1 en stock
Paiements sécurisés
Livraisons 24-72h selon pays
Description
Informations complémentaires
Mode de fonctionnement à double effet Ø du piston 80 mm Force théorique à 6 bar, avance 3016 N Course 25 mm Amortissement bagues/plaques d’amortissement