FESTO ADVU-80-25-P-A (156571)
240,86  (inkl. MwSt.)
1 vorrätig
Kompaktzylinder
Marke FESTO
Herstellerreferenz ADVU-80-25-P-A
Alternative Referenz 156571
Beschreibung Funktionsweise doppeltwirkend Kolben-Ø 80 mm Theoretische Kraft bei 0,6 MPa (6 bar, 87 psi), Vorlauf 3016 N Hub 25 mm Dämpfung elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig Weiterlesen
ksin kh011Q121_AFR
Zustand Neu (Unbenutzter Artikel, ungeöffnet, im Originalverpackung verkauft)
Produktdatenblatt 📄 PDF
Benötigen Sie ein Angebot ?
  1. Fügen Sie Ihr Produkt in den Warenkorb
  2. Gehen Sie zu Ihrem Warenkorb
  3. Klicken Sie auf „Angebot anfordern"
1 vorrätig
Sichere Bezahlung
Lieferung in 24-72h je nach Land
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
Funktionsweise doppeltwirkend Kolben-Ø 80 mm Theoretische Kraft bei 0,6 MPa (6 bar, 87 psi), Vorlauf 3016 N Hub 25 mm Dämpfung elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig