FESTO ADVU-80-25-P-A (156571)
240,86  (incl. IVA)
1 en stock
Cilindro compacto
Marca FESTO
Referencia del fabricante ADVU-80-25-P-A
Referencia alternativa 156571
Descripción Cilindro compacto de doble efecto, diámetro de pistón 80 mm. Fuerza teórica a 6 bar: avance 3016 N, carrera 25 mm. Amortiguación con anillos/placas de amortiguación. Leer más
ksin kh011Q121_AFR
Condición Nuevo (Artículo sin uso previo, sin abrir, vendido en su embalaje original)
Ficha técnica 📄 PDF
¿ Necesita un presupuesto ?
  1. Añada su producto al carrito
  2. Vaya a su carrito
  3. Haga clic en "Solicitar un presupuesto"
1 en stock
Pagos seguros
Entregas en 24-72 h según el país
Descripción
Información adicional
Cilindro compacto de doble efecto, diámetro de pistón 80 mm. Fuerza teórica a 6 bar: avance 3016 N, carrera 25 mm. Amortiguación con anillos/placas de amortiguación.