FESTO ADVU-25-200-P-A (156003)
62,63  (incl. IVA)
2 en stock
Cilindro compacto
Marca FESTO
Referencia del fabricante ADVU-25-200-P-A
Referencia alternativa 156003
Descripción Carrera 1 mm ... 200 mm, Ø del pistón 25 mm, amortiguación anillos/placas de amortiguación elásticas en ambos lados, posición de montaje cualquiera, modo de funcionamiento de doble efecto, extremo del vástago roscado. Leer más
ksin kh013H350_BCZ
¿ Necesita un presupuesto ?
  1. Añada su producto al carrito
  2. Vaya a su carrito
  3. Haga clic en "Solicitar un presupuesto"
2 en stock
Pagos seguros
Entregas en 24-72 h según el país
Descripción
Información adicional
Carrera 1 mm … 200 mm, Ø del pistón 25 mm, amortiguación anillos/placas de amortiguación elásticas en ambos lados, posición de montaje cualquiera, modo de funcionamiento de doble efecto, extremo del vástago roscado.