MITSUBISHI ELECTRIC FR-D720S-042SC-EC
149,76  (incl. IVA)
1 en stock
Inversor monofásico
Referencia del fabricante FR-D720S-042SC-EC
Descripción Variador, entrada monofásica, salida 0,2 - 400Hz 0,75 kW, 230 V ac, 4,2 A FR-D720S, IP20. Leer más
ksin kh012U514_AFR
Condición Nuevo (Artículo sin uso previo, sin abrir, vendido en su embalaje original)
Ficha técnica 📄 PDF
¿ Necesita un presupuesto ?
  1. Añada su producto al carrito
  2. Vaya a su carrito
  3. Haga clic en "Solicitar un presupuesto"
1 en stock
Pagos seguros
Entregas en 24-72 h según el país
Descripción
Información adicional
Variador, entrada monofásica, salida 0,2 – 400Hz 0,75 kW, 230 V ac, 4,2 A FR-D720S, IP20.