FESTO DFM-16-25-B-PPV-A-KF (559460)
168,62  (incl. IVA)
1 en stock
Cilindro guiado
Marca FESTO
Referencia del fabricante DFM-16-25-B-PPV-A-KF
Referencia alternativa 559460
Descripción Diámetro del émbolo 16 mm Fuerza teórica con 6 bar, avance 121 N Carrera 25 mm Amortiguación Amortiguación neumática, regulable en ambos lados Detección de posición Para sensor de proximidad Leer más
ksin kh011S257_AFR
Condición Nuevo (Artículo sin uso previo, sin abrir, vendido en su embalaje original)
Ficha técnica 📄 PDF
¿ Necesita un presupuesto ?
  1. Añada su producto al carrito
  2. Vaya a su carrito
  3. Haga clic en "Solicitar un presupuesto"
1 en stock
Pagos seguros
Entregas en 24-72 h según el país
Descripción
Información adicional
Diámetro del émbolo 16 mm Fuerza teórica con 6 bar, avance 121 N Carrera 25 mm Amortiguación Amortiguación neumática, regulable en ambos lados Detección de posición Para sensor de proximidad